Обучение по санитарно-просветительским программам «Основы здорового питания»

На сайте ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека для:

• персонала образовательных организаций, реализующих программы дошкольного и основного общего образования,
  • родителей (законных представителей) обучающихся,
  • обучающихся школ предоставляется возможность пройти обучение по Программам с использованием кроссплатформенного программного средства «Основы здорового питания» — https://www.niig.su

По результатам обучения, при успешном его завершении, для каждого обучившегося оформляется сертификат, подтверждающий успешность обучения.

С 30.09.2022 по 01.10.2022 сотрудники МКДОУ № 183 (в количестве 28 человек), а также представители родительской общественности (в количестве 7 человек) успешно прошли обучение по программе «Основы здорового питания» и получили сертификаты.

Есть предложения по улучшению работы организации?